Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
  Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 11 » История ФС. Нам пол года !
История ФС. Нам пол года !
01:25
Введение.
За эти пол года произошло много всего хорошего и, к сожалению, много печального как для футсоюза, так и для многих игроков нашего Красно-Синего Футсоюза. Мы много побеждали и немало терпели поражений, достаточно немало уходило игроков и довольно много приходило, мы падали в славе и в то же время восстанавливали свои позиции. Из всего этого мы решили написать история нашего прекрасного футсоюза, поддерживающего самую прекрасную и сильную команды, которая останется навечно в наших КРАСНО-СИНИХ СЕРДЦАХ! Благодаря этому, новые персоны футсоюза будут знать то, что мы пережили за этот немалый срок.

Глава 1. Идея создания.
Долгое время я смотрел на страницу футсоюзов и с каждым днём огорчался всё больше и больше, когда не находил в списке Красно-Синего футсоюза, видя при этом футсоюзы Московского Спартака и Питерского Зенита. Именно это меня толкнуло на шаг создать свой Футсоюз для фанатов и болельщиков ПФК ЦСКА. И опять проблема! Регистрация футсоюзов только с 5 лвл и стоимость составляет 100 000. Таких денег у меня ещё не было, ведь я был всего 3 лвл. Немного подумав, я решил написать тему в сообщество ПФК ЦСКА с просьбой создать наш футсоюз. Просидел целый день, а в комментариях только "У меня нет такой суммы" или "До 5 лвл ещё далеко". Снова ничего не получилось, а мы всё без футсоюза. Захожу на следующий день в свою тему и вижу сообщение в виде "Я могу создать". Сразу поднимается настроение и мгновенно от меня улетает письмо персонажу "nabik1970" с подтверждением, что я прочитал его комментарий. Через 10 минут загорается почта с новым письмом от "nabik1970" с текстом "Я согласен!"

Глава 2. Разработка сайта и регистрация ФС.
И вот я преступаю разрабатывать сайт Футсоюза. По началу многое не получалось, но к счастью мне помогли парни с нашего сообщества и в скором временем сайт был готов. Тем самым мы скинули новый сайт в сообщество для набора народа в будущий союз. На форуме сайта было много общения и полно различных идей по поводу регистрации союза. Перед нами встала нелёгкая задача. Нужно было придумать название и создать логотип. К счастью, я пользуюсь фотошопом и сделал около 10 логотипов на выбор. Были голоса за разные лого, но, в конце концов, разобрались и выбрали один. Теперь остаётся придумать название и дело передать nabik'у. Был выбран самый обыкновенный вариант - ЦСКА Москва, но не тут то было. Пошёл слух, что футсоюз нельзя называть как ФК. Опять мы напрягаем свои мозги, чтобы придумать название, которое понравилось бы всем. И тут мне пришла в голову мысль создать футсоюз с названием лидерской фан-группировки армейского движения "Red-Blue Warriors"(Красно-Синие Воины), которая была основана самой первой в нашей стране в 1993 году. Все были согласны и дело было передано nabik'у. Долгое время ждали подтверждения регистрации, при этом не раз отправляя анкету. Выяснилось, что nabik заполнял не все поля регистрации, т.к. было не разобраться с логотипом. Мне пришлось попросить у него пароль к команде, чтобы зарегистрировать ФС самому. Естественно он дал мне его не сразу, а только после разговора по телефону, и через 5 минут после разговора я вижу на своём мониторе ЭТО. УРА !!! Ждём подтверждения.
После трёх дней я не выдержался и отправил в поддержку около пяти однообразных писем, после чего был забанен на неделю, а разбанен через 7 часов, благодаря будущим односоюзникам. В этот прекрасный день
"Sadeness" отправил письмо администрации , после чего через 10 минут в 11 часов вечера, на полях 11x11 появился прекрасный футсоюз Red-Blue Warriors. 11.11.2008 - день, не забываемый для RBW.

Глава 3. Начало карьеры.
ФС Зарегистрирован! Кол-во участников в ФС составляет 1 человек (nabik1970). Новые функции, тяжело разобраться. Приходится снова заходить под ником nabik1970 и принять всех желающих. Звоню nabik'у с просьбой взять админку на ночь. В ответ получаю согласие от нашего спасителя.
Стартовый состав после 15 минут регистрации футсоюза.
За ночь набралось не мало хостов и в течение трёх часов было принято 9 человек.
8 часов 48 минут. Кол-во участников составляет 19 человек и 63 хоста. Первое место среди всех футсоюзов. Не плохое утро для нового футсоюза. Сейчас такого точно не увидишь!
Пора возвращать админку nabik'у. Захожу в администраторскую с целью вернуть nabik'а на его место и что я вижу: "Функция доступна через 24 часа после её применения"
Через сутки про это уже было забыто и с тех пор я (C S K A MOSCOW) являюсь президентом ФС. Пол года головных болей у меня и у моей профильной почты после рассылки сообщений футсоюзу.

Глава 4. Первые турниры
Членами других ФС был придуман формат проведения турниров между футсоюзами.
Регламент являлся таким:
Сроки проведения 1 неделя. Один турниру в день.
Участие двух ФС в одном из турниров с количеством участников не менее 256 человек.
Каждый заявляется самостоятельно как в обычный турнир. (В какой именно турнир, договариваются Президенты обеих ФС)
Победившим считается союз, который выиграет кубок.
В случае если кубок выиграет игрок, не являющийся участником ни одного из ФС - засчитывается ничья.
Личные встречи в турнире не учитываются.
Победит футсоюз, который больше выиграет турниров.


Разрешено:

1. Использовать бустеры во время турнира

2. Сливать матчи

Довольно простой и удобный формат.
В первом турнире, к сожалению, мы потерпели поражения от spball. Итоговый счёт 4-1. В следующем турнире против Боксеров мы одержали крупную победу со счётом 4-1-0. 4 победы,1 ничья.
На тот момент топами футсоюза были "алеша22" "hatheg" "guarin1" и многие другие, которые, к сожалению, решили создать свой футсоюз. Объединить топ-игроков футсоюзов spbball и RBW. К счастью половина топов RBW отказались и благодаря им мы сейчас держимся на 10-ой строчке славы. Им готов сказать огромное СПАСИБО за то, что на протяжении пол года остаются в RBW, не смотря не на что.

Глава 5. Ultras - причина вылета из Top-5 славы.
Всё было хорошо, пока некоторым нашим топ-игрокам и игрокам spbball не пришла в голову мысль создать Футсоюз из топов RBW и spbball.
Вхожу в 11х11 и вижу сообщение от алеши22,который на тот момент уже не был членом RBW. В сообщении было указано "Я , hatheg и Sarix решили создать футсоюз против мяса. Если хочешь

пошли с нами". Не слово в слово, но суть уловил. Естественно я был в шоке от происходящего. Далее покинули ФС ещё пара топ-игроков. Положение было критическое. Был готов завязать

играть и про всё забыть. Мы стали заметно падать в славе, да и не в ней дело. Обидно за Коней! Очень жаль, что так получилось. Главное, что забыть это практически невозможно.

Глава 6. Завершение.
Мы многое уже прошли и не мало предстоит ещё работать с футсоюзом. Что-то менять, что-то добавлять или изменять. Пусть мы не лучший ФС, но МЫ КОНИ, МЫ ЦСКА!!!
Большое Спасибо тем, кто нас поддерживает и понимает, а не убегает с Футсоюза. Уходят только слабые личности и кому не так интересен ЦСКА как 11х11.
Благодарен тем, кто с нами с самого начала! Тем, кто поддерживал ЦСКА вместе с нами на протяжении пол года. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что ВЫ не меняете футсоюзы, как проститутки.
ПРОДЕРЖАЛИСЬ ПОЛ ГОДА, ПРОДЕРЖИМСЯ ЕЩЁ 5 ЛЕТ И БОЛЬШЕ!!! Пусть от нас уходят (кто уходит, тот...), пусть нас останется 200 , а не 400 как сейчас и МЫ ВСЁ РАВНО ДОБЪЁМСЯ СВОЕГО! Пусть это будет рано или поздно, но МЫ ДОБЪЁМСЯ!!! МЫ ЦСКА, МЫ ПОБЕДИМ!!!

ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!

Большое Спасибо за Внимание ! С Вами был Ваш C S K A MOSCOW

Категория: Новости ФС | Просмотров: 1645 | Добавил: ЦСКА | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 SWAT  
0
Поздравляю всех менеджеров вашего с круглой датой , и предлагаю дружить футсоюзами http://fsb-clan.ucoz.net/

5 shtraf  
0
красносиний самый сильный)

4 mishutka2507  
0
wacko v всё вудет нормально!только нон-стопы бы ещё организовать для 3-5 уровней[color=orange]

3 vitass  
0
ПОЛ ГОДА!!!!!!!!!!ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!!!!!!! booze

2 dred50  
0
ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

1 ivyl  
0
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz